Speise-u. Kaffeeserviceteile
aus Porzellan, Marke Rosenthal, weiß glasiert, Blumendekor, best. aus:6 Fleisch-,6 Suppen-,6 Dessert/Salatteller,1 ovale,1 runde Platte,3 Schüsseln, 1 Deckel,1 Sauciere,1 Kaffee-,1 Milchkanne,1 Zuckerdose, 2 Deckel, 6 Schalen, 6 Untertassen, 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.09.2012 - 15:00
EUR 220.-
Speise-u. Kaffeeserviceteile
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.09.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 05.09. - 12.09.2012 |